Интеграция в проектах видеонаблюдения на конференции PROIPvideo

22 сентября 2021 года состоялась пятая ежегодная конференция для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo.

Ее темой стала «Интеграция в проектах видеонаблюдения». В этом году, помимо традиционной встречи в офф-лайн формате в Москве, была предложена и онлайн трансляция. Это позволило принять участие в конференции не только специалистам из различных городов  России, но и зарубежным зрителям . В этот раз мероприятие лично посетили порядка 150 специалистов отрасли и более 600 посмотрели онлайн-трансляцию.

Уже второй год PRspectiva принимает участие в данном проекте в качестве создателя большой серии интервью, с помощью которых от организаторов, партнеров, докладчиков и участников берутся самые интересные новости из достаточно закрытой темы для создания дальнейшего фильма.

Специалисты отрасли поделились современными методами и способами интеграции в системах безопасности, особенностями проектирования интегрированных систем безопасности. Обсудили проблемы и сложности, с которыми сталкиваются вендоры, проектировщики, инсталляторы и конечные заказчики. Рассмотрели варианты различных решений.

Кроме того, в зале были представлены демонстрации стендов с работающими интеграционными решениями от DSSL, Sigur, AXIS, TwinPro, SOFT DIVISION и Видеомакс.