Найти:

Спортивный PR

В Европе и Америке спортивный PR – это отдельный бизнес, который находится на качественно высоком уровне. Использование спортивными организациями, клубами, спортсменами и секциями специалистов в области PR — это  обязательное условие для всех участников спортивного рынка. PR-консультантов привлекают как для работы над формированием  личного имиджа спортсменов, так и для создания брэнда или укрепления репутации клуба.

Необходимость в PR возникает особенно остро тогда, когда перед клубом или спортсменом остро стоит вопрос взаимоотношений с определенными социальными группами. PR помогает сформировать общественное мнение, благодаря которому можно качественно улучшить или изменить отношение к спортсмену, команде, школе или клубу.

В российской практике необходимость получения собственного спортивного  PR-консультанта в виде агентств, предлагающих различные виды медийных услуг,  получила должную оценку совсем недавно.

Мы хотим знать как можно больше о любимом виде спорта, о его трудностях и тонкостях. Хотим знать, когда в него нужно отдавать своих детей и как совершенствовать мастерство растущим спортсменам. Нам нужна разнообразная и качественная информация.

Спорт — такой же бизнес, как и все остальные, и потребность в связях с общественностью у него не меньшая, чем у остальных. Работа должна быть системной и технологичной, с привлечением грамотных, разбирающихся в спорте специалистов. Если заниматься PR урывками, то добиться глобального результата будет невозможно, а иногда можно получить результат, прямо противоположный ожидаемому.

На поле связей с общественностью, как и в большом спорте – отдельными тренировками не обойдешься. Нужен постоянный и кропотливый труд. Только тогда вас ждет награда – признание общественности, любовь болельщиков и неуклонно растущее количество желающих участвовать в ваших мероприятиях.


ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ


Уникальный и инновационный сервис по связям с общественностью в спортивной индустрии.

Спортивный PR необходим, чтобы повысить и укрепить репутацию спортивных мероприятий,  увеличить их присутствие в СМИ. Мы профессионально подойдем к решению этой задачи, предоставив организаторам и участникам спортивных проектов возможность полностью сосредоточиться на спортивных достижениях.

Наши услуги:

  • Определение целевой аудитории
  • Освещение в СМИ
  • Социальные медиа
  • Создание фотосессий

Медиа-тренинги для проведения интервью.

Grigorenco